12 декабря 2010. Городской турнир посвящ. «20 ЛЕТ КАРАТЭ КИОКУШИНКАЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ» - 29 Ноября 2010 - Весь спорт Челябинска
Весь спорт Челябинска
Пятница, 02.09.2011, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Соревнования [31]
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » 12 декабря 2010. Городской турнир посвящ. «20 ЛЕТ КАРАТЭ КИОКУШИНКАЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ»
19:38
12 декабря 2010. Городской турнир посвящ. «20 ЛЕТ КАРАТЭ КИОКУШИНКАЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ»


СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 12 декабря 2010 года в воскресенье (на двух площадках)
-Место проведения ДС «НАДЕЖДА», Челябинск, Тракторозаводский район ул. Марченко,28. Остановка транспорта «Театр ЧТЗ»

ГОРОДСКОЙ СОЮЗ КЛУБОВ КИОКУСИНКАЙ

г. Челябинск ул. Свободы, 161 тел .8-351- 236-43-60

УТВЕРЖДАЮ
Президент ГСКК
С.В. Олин
ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО ЮБИЛЕЙНОГО ТУРНИРА
«20 ЛЕТ КАРАТЭ КИОКУШИНКАЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ»
(кумитэ, ката)
среди детей, юношей, девушек, мужчин и женщин
Челябинск 12 декабря 2010 года


1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом «Городского Союза клубов Киокусинкай» в целях:
-пропаганда здорового образа жизни
-популяризация Киокусинкай каратэ
-вовлечения большего числа детей и молодежи в занятия спортом
-повышение спортивного мастерства спортсменов
-укрепление дружбы среди участников турнира
2.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
-Соревнования проводятся 12 декабря 2010 года в воскресенье (на двух площадках)
-Место проведения ДС «НАДЕЖДА», Челябинск, Тракторозаводский район ул. Марченко,28. Остановка транспорта «Театр ЧТЗ»
3.ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО
Главный судья - С. Олин, 5-й дан, президент «ГСК КК», судья МК
Помощник Главного судьи – С. Мишкин , 2-й дан, судья 1-й категории.
4.ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
-9.30 всем судьям, представителям команд и бойцам находиться в фойе Дворца
-10.00-11.00 Регистрация участников (контрольное взвешивание бойцов) (отв. Г. Кудрявцев) 
-11.15 – 11.45 Судейский семинар, вопросы по «пульке» (судьи, представители команд)
-11.45 подготовка построения участников парада (отв. С. Мишкин)
-12.00 торжественное открытие 
-12.15 начало боев
-17.00 окончание соревнований, награждение победителей
5.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Участники Весовая категория Участники Весовая категория
Дети
6-7 лет 
до 25 кг;
св. 25 кг; (не более 35 кг.) 


Дети
8-9 лет 
до 25 кг
до 30 кг;
св. 30 кг; (не более 40 кг)

мл. юноши
10-11лет
до 30 кг;
до 35 кг;
св. 35 кг. (не более 45 кг)

Ср. юноши
12-13лет
до 40 кг;
до 45 кг.
св. 45 кг. (не более 55 кг)

Старшие юноши
14-15 лет 
до 50 кг
до 55 кг
св.55 кг.(не более 70 кг)

Юниоры
16-17 лет
до 60 кг.
до 65 кг.
св. 65 кг.(не более 80 кг)


Мужчины 
До 70
До 80
св.80 кг.


Женщины 
до 55
св.55

6.ВРЕМЯ БОЕВ
Дети: 6-7 и 8-9 лет
Отборочные бои: 1, 5 минуты + 1 минута + взвешивание (учитывается любая разница в весе).
Полуфинальные и финальные бои: 1, 5 + 1+ взвешивание (разница в весе более 2 кг) + 1 
Младшие юноши : 10-13 лет
Отборочные бои: 1,5 + 1 + взвешивание (учитывается любая разница в весе).
Полуфинальные и финальные бои: 2 + 1 + взвешивание (разница в весе более 2 кг). + 1 
Юноши: 14-17 лет
Отборочные бои: 2 + 1 + взвешивание (учитывается любая разница в весе).
Полуфинальные и финальные бои: 2 + 2 + взвешивание (разница в весе более 3 кг). + 1 
Мужчины
Отборочные бои: 2 + 2+ взвешивание (разница в весе более 5 кг) +1
Полуфинальные и финальные бои: 3 + 2 + взвешивание (разница в весе более 5 кг).+ 2
Женщины
Отборочные бои: 2 + 2+ взвешивание (разница в весе более 3 кг) +1
Полуфинальные и финальные бои: 3 + 2 + взвешивание (разница в весе более 3 кг)+ 1
7.ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся по правилам каратэ киокусинкай утвержденными Федеральным Агентством РФ по ФК и С.
8.УСЛОВИЯ ДОПУСКА
К соревнованиям допускаются спортсмены:
- С квалификацией до 4-го кю включительно.
- включённые в общую заявку с допуском врачебно физкультурного диспансера
- имеющие «Страховку от несчастного случая»
- Свидетельство о рождении или Паспорт
-«Будо-паспорт» (полностью заполненный и заверенный печатями) подтверждающий заявленную квалификацию и стаж занятий – для всех ИКО и ИФК
- Карточку ИКО (для спортсменов ИКО Мацушима)
-«Членский билет» (для спортсменов ИКО Мацушима ФКК ЮУ)
-Расписку участника (с 18 лет), либо родителей (до 18 лет)
Несоблюдение данных требований влечёт отказ организаторов от допуска спортсмена к соревнованиям, без каких либо исключений.
СПОРТСМЕНАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ
- для возрастов 6-17 лет. Персональную раковину, щитки стопа-голень, накладки на руки + шлем на голову 
- для девушек с 12 лет + «Протектор на грудь» (без пластмассовых вставок), который не должен закрывать живот
- для мужчин и женщин с 18 лет щитки на голень по желанию, ракушка обязательно. Для женщин защита на грудь.
-всем участникам и представителям иметь вторую обувь 
-просьба предупредить участников и их болельщиков, чтобы в обуви не заходили на татами!!!

На взвешивании представитель команды представляет официальную заявку команды, заверенную врачебно-физкультурным диспансером, свидетельства о рождении (паспорта), Будо-Паспорта, карты ИКО страховки от несчастного случая, расписки, стартовые взносы на всю команду.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

По материалам сайта http://karate.forset.ru

Категория: Соревнования | Просмотров: 234 | Добавил: ssportt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 ssportt   (13.12.2010 17:44)
.

КОМАНДЫ
участники соревнований и количество представленных бойцов:
1 Челябинск Эдельвейс Евдаков Андрей 9
2 Челябинск Центральный Клестер, Мишкин, Крюков 15+1
3 Челябинск Торпедо Саблин Дмитрий 2
4 Челябинск Равелин Саблин Дмитрий 4
5 Челябинск Кириллов-додзё Кириллов Максим 3
6 Челябинск Джедай Деев Алексей 12+1
7 Челябинск Восток Семёнов Евгений 2+1
8 Челябинск Русич Барский Владимир 3
9 Челябинск Конас Ладнер 18
10 Челябинск Барс Корзаков Владимир 4+3
11 Копейск Атэми Костин 7+1
12 Старокамышинск Кагай Шефер Татьяна 2+1
13 Сосновский р-он Скала Муратов Вадим 1


0  
2 karate-jedai   (15.12.2010 12:44)
Наш клуб "Джедай"занял:
1 место
Гайфеев Слава
Курманов Тимур
Инин Никита
Низамов Раиль

2 место:
Гейдт Роман
Дорогань Егор

3 место:
Курманов Тимур(ката)
Стрижов Дима
Чуватов Евгений
Демин Дмитрий

Поздравляем ребят и тренера с хорошим выступлением!
applause applause applause


Имя *:
Email:
Код *:
.
. .
Друзья сайта
. .
Лента новостей
.
НОВОСТИ спорта
Поиск
весь спорт Челябинска © 2011
Создать сайт бесплатно
шукаю роботу у стрию. проститутка настенька